Садоводческое товарищество "На Птичи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выравнивание дорог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проводится выбор подрядчика по выравниванию (грейдированию) дорог общего пользования в СТ "На Птичи"

Обращаться к председателю: +375447248248

0

2

Группа компаний «СалютМобил»
Беларусь, г. Минск, ул.Киселёва, 19
8 часов работы стоит 5 000 000 б.р. без НДС (625 000 час). До Птичи нам 1,5 часа ехать где-то (грейдер едет со скоростью 20 км/час), поэтому 3 часа на доставку, 5 на работу - смена 5 000 000. Если необходимо больше времени. каждый последующий час 625 000. По свободности - к середине недели освобождаемся, если хотите заказать, звоните заранее, мы работаем по предоплате.

ДЭК УП "Ремавтодор Октябрьского района г.Минска"
т.ф. 212-75-14
Выслали полный прайс по аренде всей техники: https://drive.google.com/open?id=0B16uZ … ZEUUpOQzQw
Может кому будет полезен в будущем.

Откликнулись из обычного обьявления в интернете:
Стоимость аренды автогрейдера 600,00 BYN с НДС за смену (8 часов) с топливом с экипажем.
Технические характеристики: тяжелый автогрейдер 20т.

0

3

Доброго дня!
Для срезки колеи, предлагаю запустить либо ТО либо грейдер.
Все предложения срочно в форум.
Спасибо!

+1

4

А что тут предалагать, я всеми руками За да и соседи (те кого я знаю) по моей улице тоже. У нас напротив 101 участка постоянная яма-лужа и обьезд почти через участок напротив проходит как следствие. Практически по люку колодца водоснабжения, а улица одна из самых активных в плане трафика. Дальше вниз дорога более менее, и лишь только по той причине что есть уклон.
Может есть возможность привезти туда пару машин ПГС? И раскидать стоимость этого на нашу улицу, получится пара рублей с каждого.

0

5

Мы также "За". А то приходится ездить на вторую улицу колеса в луже мыть)) Там еще наверно предварительно надо и глины пару кубов с дороги убрать, напротив 101-102 участка.

0

6

Уважаемые коллеги  - Владельцы 3 улицы!
Есть информация, что в районе 102 участка бьёт подземный ключ. Из-за чего постоянная лужа (или прорыв якобы трубы).
Прошу проверить данный факт.

0

7

На общем собрании определимся по строительству дорог. Их стоимости.
А так же определим инициативные группы.

0