Садоводческое товарищество "На Птичи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Садоводческое товарищество "На Птичи" » Барахолка » Обследование тепловизором


Обследование тепловизором

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть тепловизор, в ЛС

0

2

Надолго он есть?

0

3

да

0

4

Благодаря возможностям ТЕПЛОВИЗОРА, мы можем сегодня получать наглядную и достоверную информацию:

-  о скрытых строительных дефектах и  плохой теплоизоляции,
-  о местах просачивания воды в плоских  перекрытиях,
-  о  влажных участках  и  местах  с  плесенью,
-  о наличии мостиков холода,
-  о качестве вентиляции  и кондиционировании воздуха,
-  о неисправностях в  системах  отопления,
-  о реальном состоянии электрооборудования .

0

5

А места просачивания воды в плоских кровлях как определяются? При каких условиях это возможно? Мне это нужно, если это реально возможно.

0

6

Влажность трудно обнаружить, и одним из методов поиска является
изменение температуры конструкции. Влажные материалы будут отчет-
ливо видны, поскольку их температура меняется намного медленнее,
чем температура сухих материалов.

0

7

так в какую пору года это лучше делать? Нужно ли дожидаться дождя? .... короче какие рекомендации?

0

8

надо создать разницу температур 15-20 градусов, думаю да, лучше после дождя. Надо смотреть на объект

0

9

Такую разницу создать весной-летом наверно не получится ( И разницу между чем и чем в моем случае?

0

10

Сергей написал(а):

Такую разницу создать весной-летом наверно не получится ( И разницу между чем и чем в моем случае?

Я считаю, что тепловизионное обследование надо проводить в тот период, когда температура за бортом приблизилась к нулю и ниже.
В инернете полно информации по этому поводу. Можно в поисковике написать фразу «Когда и как тепловизором осматривать дом и квартиру» и всё станет понятно.
Если кто желает, могу скинуть ссылку на сайт где описан результат  эксперемента. Ребята делали обследование одного и того же объекта в разные температуры. Летом смотреть вообще не вариант!

0


Вы здесь » Садоводческое товарищество "На Птичи" » Барахолка » Обследование тепловизором